Программа VLC media player в Windows XP проигрывает файлы а в в Windows 7 и 10 нет?

Черепашки РЅРёРЅРґР·СЏ Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
кто не будь знает в чем причина ?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (1843) 6 лет назад
кодек обнови и настрой плеер
EvgTich Искусственный Интеллект (126438) 6 лет назад
У меня на седьмой "винде" VLC прекрасно работает. Скачай последнюю версию.
Артём Семёнов Просветленный (38735) 6 лет назад
По мне так PotPlayer скачай и установи
Рокфор Гуру (3805) 6 лет назад
у меня везде работает!
и даже обновилась....
werty Знаток (478) 6 лет назад
У меня твоё имя в браузере плохо проигрывается.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (245958) 6 лет назад
в том, что на одной винде ты установило кодеки .а на другой - нет