Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Большие щеки, хотя сам очень худой. Что делать? Можете выбрать несколько ответов

Vadim Khannanov Профи (785), закрыт 5 лет назад
В зал ходил, но пришлось с головой уйти в учебу, потом ушел в армию, там то я и начал замечать, что щеки стали больше. Вернулся пару мес назад, но щеки всё те же.. Думаю, что если в зал пойду, то возможно поможет, но я же там буду много есть и поэтому не пойму. Это в армии началось и до сих пор, напрягает сильно..
Дополнен 5 лет назад
Меня напрягает, т. к. они были намного меньше. А щас даже улыбнуться боюсь, потому что они становятся как румянцы)
Проголосовало 185 чел
Варианты ответов
17
12
8
110
12
13
13
Комментарии
                                    Гуру (3156) 5 лет назад
Да вроде они у тебя норм для твоего телосложения..
А вообще попробуй не пить ничего перед сном, хлеб на минимум убери, картофель тож.
Должно помочь
Vadim Khannanov Профи (785) Да я вообще ничего то не ем) в день 2-3 раза, т. к. работаю. Получается завтракаю и обедают, прихожу и спать, не до кушания)
Милена ПросветоваУченик (124) 5 лет назад
Есть специальные упражнения, чтобы прокачать скулы. У самой была такая проблема. Кстати не знала, что от подушки щеки увеличиваются )
Vadim Khannanov Профи (785) Когда щека на подушке, а ты утром просыпаешься опухший, это из-за подухи) это логично и читал где то
Юля РомановаМыслитель (5456) 5 лет назад
у меня братец чуть ли не дистрофик, а щеки ка у хомяка. просто строение лица такое, только пластика поможет
Настя КомароваЗнаток (338) 5 лет назад
Хватит уже повышать себе самооценку, они у тебя нормальные
Vadim Khannanov Профи (785) А ты будто не повышаешь, спрашивая одно и то же по несколько раз?))
Adriana BlumМастер (2488) 5 лет назад
Красиво.. ну сделай подтяжку мезонитями, если мешают.
Natali PortmanПрофи (575) 5 лет назад
Упражнения помогут
Лиза СувороваУченик (105) 5 лет назад
Есть специальные упражнения, поищи в Ютубе
Ариана НеграндеПросветленный (24400) 5 лет назад
Ты может и наполовину, но славянин
В восточной Европе у всех щеки
HelveticaВысший разум (131710) 5 лет назад
я вообще не вижу больших щек
Красавчик!! Мне зять нужен, ты бы подошел)))
Альбина ЗабуленкоМудрец (12529) 5 лет назад
у Вас вообще все нормально, а вот у меня начинает худеть лицо в самую последнюю очередь, только когда достигаю 40 размера. Думала вырезать подщёчные жировые мешки, но пока не приобрела решимость
Александра АндросоваЗнаток (306) 5 лет назад
Ты очень красивый и милый. Не вижу никаких пухленьких щек
StasOnИскусственный Интеллект (115119) 5 лет назад
Сходи к психологу по поводу комплексов
®™Искусственный Интеллект (111534) 5 лет назад
Ты по ходу питаешься по режиму,
нарушь его (режим), -станешь меньше кушать, соответственно щечки- спадут.
МаринаПрофи (581) 5 лет назад
Прекрасные щеки!)
0001PERM0001Мастер (1860) 5 лет назад
Когда увидел вопрос, то ожидал увидеть луноликого. А тут совершенно нормальные щёки, ничего лишнего.
Натали ...Мыслитель (5492) 5 лет назад
У Вас правильные черты лица и нормальные щёки, скоро увидите изменения.
Элени МавридиУченик (155) 5 лет назад
Это у вас скулы такой выразительной формы, вам вообще не о чем переживать, это красиво
юля воронаУченик (232) 5 лет назад
много мяса тоже вредно не впадают и ладно норм
Алексей Беленков Мыслитель (5209) 5 лет назад
А в зале ЩЕКИ ты как надеешься подкачать? Это не щеки, скулы. Харю плющил в армии много - вот тебя и расперло, Это не лечится, потом начнется вторая стадия, и она не излечима. Потом - смерть. Крепись братан, мы запомним тебя молодым :):):)
Черный юморок у тебя, Алексей! Повеселее - не мог чего придумать?
АМыслитель (9078) 5 лет назад
У тебя нормальные щеки, у тебя ненормальное восприятие тела. Это подростковое. Со временем пройдет.