Какие события меня ожидают в течении месяца? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (920), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
onicа Высший разум (671164) 5 лет назад
Новые возможности сопровождаются неуверенностью; в этом случае ценным уроком послужит опыт прошлого.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Чувства со стороны мужчины, который младше вас!
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 5 лет назад
Первая половина месяца наделит вас огромным количеством сил и уверенности в себе. Единственное, что следует помнить — в некоторых случаях вы можете вести себя слишком агрессивно.

Февраль — благоприятное время для новых проектов и дел. Всё, за что вы возьмётесь в этом месяце быстрее придёт к результатам. Постарайтесь завершить все свои начинания до 18 числа, чтобы потом вы смогли просто расслабиться и наслаждаться жизнью.

Этот месяц обещает принести Львам хорошие новости в сфере личной жизни. Хотя брак маловероятен, есть шанс встретить по-настоящему особенных людей. Если вы одиноки и ищите свою вторую половинку у вас будет предостаточно возможностей изменить свой статус.

В эти дни личная жизнь будет в центре вашего внимания. Вы можете ставить окружающих людей выше своих целей и в целом быть очень преданными. Если вести себя подобным образом, вы увидите как расцветает сфера любви.

Этот месяц будет особенно удачным для Львов, которые готовы поделиться своей властью и передать часть ответственности окружающим людям. Если вы дадите близким шанс проявить себя и не навязывать им свои желания, то многие из проблем покинут вас сами собой.

В феврале Львам следует избавиться от всего лишнего. Не копите старые вещи, которые вам в сущности не нужны. Не бойтесь обрывать отношения которые обременяют вас. Используйте этот месяц чтобы избавиться от всего лишнего и это время принесёт вам немало удачных событий.
.