Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень быстро кончаю! Нужен совет, комплексую.

денис зыбенко Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Мне 17 лет, моей девушке 19. Она у меня первая, я у нее второй. Встречаемся год, первая попытка секса была 4 месяца назад, я был очень пьян, секс был почти 3 часа. Ничего не помню. Только с рассказов девушки.
Каждая последующая попытка заканчивается тем, что могу кончить на входе, либо от 1 медленной фрикции, либо, если член просто во влагалище. Девушка меня любит, все прекрасно понимает, но мне стыдно. Как быть? Секса хотя бы в 10-15 минут хочется, но ничего не помогает. Пили виагру, пробовали охлаждающую смазку, алкоголь противопоказан и хочется трезвым.
От орального секса могу не кончать по минут 20-30. Но девушка моя куни не любит... А постоянно делать ее минет не хочу просить.
Дополнен 5 лет назад
Если думаю во время не о сексе или не смотрю на девушку, то член начинает очень резко падать..
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
перевозбуждаешься.... молод ты еще....
Остальные ответы
Buddy Christ Просветленный (22762) 5 лет назад
Два презерватива, а потом может пройдет.
денис зыбенкоУченик (96) 5 лет назад
С презиком падает
Denis Просветленный (40914) 5 лет назад
Значит писька очень узкая у неё.Лично я так думаю. Но я бы и в узкой письке очень быстро не кончил.
Alexey Beliakov Знаток (254) 5 лет назад
Попробуй презервативы потолще, или за 30 минут до секса мастурбируй
Геннадий Морковкин Просветленный (44246) 5 лет назад
поза 69 и всем хорошо)
A.D. (одеколон не предлагать)Гений (87403) 5 лет назад
кому всем, Моркоffkin? Мы - пользователи "ответов" на галёрке, откуда ничё не видно!!! :-)
Геннадий Морковкин Просветленный (44246) Я про них) а нам фантазировать лишь про них)
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 5 лет назад
Ничего, молодой ещё!
Подростковая гиперсексуальность!!!
Источник: ...научишься!
3DpAcbTe Мастер (1042) 5 лет назад
гель анестетик под презерватив
Isker Dadvar Мыслитель (5810) 5 лет назад
Я придумал, точнее я так делал, когда мне было 17 перед выходом на улицу дрочил, потому что если не делать этого постоянно стоял у меня и было сильно видно, а я очень стеснялся
Так вот ты прежде чем залезать на неё подрочи а потом уже... или по пару раз её шпиль один раз быстро а потом нормально, я тоже так делал
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
«Муравьи в штанах». Один вот так же советовал.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
может сделать обрезание? но лучше с врачом посоветоваться)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Уверен то что ты у неё второй... и прям какая точность по времени...
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 5 лет назад
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. СО ВРЕМЕНЕМ НОРМАЛИЗУЕТСЯ. ТЕБЕ ПОВЕЗЛО — ДЕВУШКА ПОНИМАЮЩАЯ.
НЕ ЛЕЗЬ К НЕЙ СРАЗУ ЧЛЕНОМ. ЛАСКАЙ ЕЁ ВСЕМ, ЧЕМ МОЖЕШЬ, ПРОБУЙ РАЗНЫЕ ПОЗЫ, ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ОНА РЕБЕНОК И ПОЛАСКАЙ ЕЁ БЕЗ СЕКСА, ПОТОМ СЕКСУАЛЬНО, НО БЕЗ АКТА. И ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСТАЁТ И ПАДАЕТ МНОГО РАЗ — НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ. ЕСЛИ ДЕВУШКА СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ЧТО-НИБУДЬ ПРЕДЛАГАЕТ, ТО ПОЙДИ ЕЙ НАВСТРЕЧУ, ИГРАЙТЕ В ПАРЕ. КОНЧИШЬ, КОГДА ТЕБЯ ПОТЯНЕТ ИНСТИНКТ. И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЕСЛИ ОТСТРЕЛЯЕШЬСЯ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО. ВСЁ ПУТЁМ! ПОЛЕЖИ, ОТДОХНИ. ЕСЛИ ДЕВУШКА ВСТАНЕТ, ТО ОТДЫХАЙ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ НЕТ, ТО НАЧНИ СНОВА. ЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ. ГЛАВНОЕ, ЧТО ДЕВУШКА ВСЁ ЕЩЁ С ТОБОЙ, ЗНАЧИТ ЦЕНИТ! ЕСЛИ Б БЫЛО ИЗ-ЗА ЧЕГО КОМПЛЕКСОВАТЬ, ОНА БЫ УЖЕ БРОСИЛА ТЕБЯ. НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
Кстати, прочти книгу «Дафнис и Хлоя» Лонга. Именно книгу, а не фильм. И обрати внимание, что Дафнис тоже не имел опыта и из-за этого переживал. Но ведь и он, и Хлоя желали друг другу одного лишь добра, оттого и оставались друзьями. Как друг и порядочный человек Дафнис искренне боялся навредить Хлое, а потому и не лез своим членом. Однако, помощь он нашел в лице более опытной и искушенной в «этом» женщины. После чего уже и любимой девушке смог доставить ни с чем несравнимое удовольствие. Короче, нужно уметь доверять своей природе. Дерзай!
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Это проблема психологическая. Вам придётся воздержаться от секса в течение двух-трёх недель и попить импазу. И помните: виагра ведёт к ранней импотенции!
Влад Искусственный Интеллект (177373) 5 лет назад
дрочить до секса. и почитать (и применять ) книги мантек чиа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Нужно уравновесить свои чувства и желания.
Лион Ормис Знаток (271) 5 лет назад
Такая ситуация бывает у многих. Рекомендуют (если с эрекцией нет проблем) 25 мг Силденафил-СЗ. Первый раз будет как всегда коротко. Но сразу же будет возможность повторить, что будет дольше, также и 3,4...
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Повтрение, мать учения.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 5 лет назад
"Повторение-мать учения-и прибежище для лентяев!" Повтори ещё несколько раз!
Источник: Собственный опыт.