Приснился сон с выпавшим камнем

Александр Дудин Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, помогите растолковать сон.
Сон снился с вс на пн.
Подруге приснилось, что она смотрит на кольцо, но на кольце нету драгоценного камня гранат.
К чему это?
Дополнен 5 лет назад
Беспокоит это
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Что значит, если во сне вдруг выпал камень из кольца? В действительности лишитесь чего-то важного, понесете убытки, расстанетесь с любимым человеком, совершите фатальную ошибку.
Я Солнышко Гуру (3654) 5 лет назад
К расставанию с любимым человеком
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
К тому, что кольцо обесценится. В сторону банка смотри. Недели рабочие сокращаются.
I Y Просветленный (22834) 5 лет назад
Я бы трактовала как разлад в отношениях будет с молодым человеком.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Сначала у вас будут трудности, но их перекроют достижения!