Вышла ли 4 часть фильма Дивергент?

Анастасия Кузина Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Клочкова Мыслитель (6014) 5 лет назад
Похоже её не будет. Там что-то не поделили продюсеры, денег им мало с проката показалось, а за копейки актёры отказались сниматься, вроде бы так. Лучше прочитайте книги, там, кстати, совсем другая атмосфера и конец другой.
GEdwardG Высший разум (246426) 5 лет назад
С ней печально всё. Планировали её в виде ТВ-сериала, но актеры, которые в главных ролях, на это не согласны. Так что, скорее всего, её и не будет.
Но печалиться не стоит, фильм по сути лишенная логики тинейджерская фигня)