Какое сопротивление высоковольтных проводов должно быть при хороших проводах?

Провода с 21099 инжектор

Это провода на ланос - сам понимаешь что на твою будут приблезительно такие же!
Несколько кОм погоды не сроляют - вот увеличение в десятки раз - стоит задуматся!

Разное, так как длина провода разная, несколько сотен ом, для напряжения в 18 тысяч вольт это несущественно

в бронепроводах там сопротивление на метры идет! чем большая длина тем и большое сопротивление! а так нужно смотреть по мануалу по машине

ну вообще приличное иначе свечи будут быстро гореть...

(в зависимости от длины) должно быть в пределах 3,5-10 кОм