Всем добрый вечер! Как относится мужчина ко мне, который рядом есть ли кто на стороне и измены?

Татьяна набокова Профи (561), закрыт 5 лет назад
Всем спасибо
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Антонина, он вас уважает, но вы ему не доверяете и это его очень оскорбляет.

У него нет женщины рядом.
Остальные ответы
Череп. Просветленный (34693) 5 лет назад
А где мужчина? Фото давайте скажу. Вы очень ревнивы без почвенно много требуете от мужчины мой и больше не чей надо попроще быть человек Вы добрый жизнь помотала нет измен любит он Вас.
Татьяна набоковаПрофи (561) 5 лет назад
Вот фото
Череп. Просветленный (34693) Вы подходите друг другу ваш человек любит только Вас измен нет других нет всё хорошо отличная пара. Удачи Вам!
Татьяна набоковаПрофи (561) 5 лет назад
Спасибо за ваш ответ
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Зачем вы снова вывели вопрос, если лучший определен? Или вы убедились в его неверности?))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
У него есть женщина, с которой его связывают давние отношения!