Каким Опытом вы бы с удовольствием поделились...?

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225998), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) 5 лет назад
Мой опыт - это только мой.. Зачем он кому-то нужен?
К тому же он очень тяжелый и я его никому не советую пережить..
Вот могла бы научить готовить желающих.. разве что) Умею быстро и вкусно))
Источник: Привет Элечка!) Дня позитивного!
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 5 лет назад
Привет Викуль!) Теплого дня )
мгновениеИскусственный Интеллект (115234) 5 лет назад
а пирожки вы умеете готовить ?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) конечно!) люблю даже их печь)
Остальные ответы
Сёма Ригель Оракул (56636) 5 лет назад
Любым. Хочешь, горьким?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 5 лет назад
Да.. пишите )
Сёма Ригель Оракул (56636) Главное не будь - блядью.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 5 лет назад
Рассказывайте... я послушаю, почитаю )
Сёма Ригель Оракул (56636) знаешь про блядь рассажу тебе пару слов
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Всем, что умею и знаю. . Но к сожалению, людям свойственно самим пройти свой путь и самим на себе испытать то, что уже испытали другие. Личный опыт лучше советов.
Супер Человек Знаток (439) 5 лет назад
если не надо, то ни Каким
Василий Павлович 1992 Мудрец (12838) 5 лет назад
в игромания очень много опыты...
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
С тобой? От фото зависит многое (ню)...
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 5 лет назад
Вам нужны мои фото ню?)
Тогда вам придется на мне жениться ))))
бек Просветленный (29840) Тоже виртуально.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
А Вас какой интересует? Житейский? Или какой-либо иной? Профессиональный?
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Бесполезно им делиться, у каждого свой путь, да и в большинстве случаях люди тебя не слушают.
vekil mehdiМыслитель (5552) 5 лет назад
особенно молодёжь
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Как делать лопаты со смартофоном для психопатов психологов....
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 5 лет назад
Нужная вещь )))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Полезная очень ну помогает против супостатов))))))))))))
** Мудрец (18821) 5 лет назад
Большим опытом игры в азартные игры мог бы поделиться да таким от которого буквально крышу сносит что перестаёшь замечать как в угарном азарте проигрываешь свой дом, квартиру, деньги и даже последние штаны ..
Источник: психоневрологические заболевания
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
Опыт-это то что мы получаем, вместо того что желаем получить.
Любым поделюсь, не жалко.
Deja vu Мудрец (15603) 5 лет назад
Опыт, как говорят, -сын ошибок трудных..., пусть ваши собственные ошибочки разнообразят вашу жизнь)))
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Валентина Гарнуш Мастер (2139) 5 лет назад
Я хотела бы поделиться опытом познания того, что ни чей другой опыт нам не важен, да и не нужен, только собственный опыт сын ошибок трудных. только он полезен....