Что можно приготовить, на скорую руку, из замороженных, королевских креветок?

Калина Оракул (76074), закрыт 5 лет назад
300 грамм где-то так....
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 5 лет назад
Я просто заливаю их горячей водой, немного подсолив, добавив дольку лимона, семена сушеного укропа, веточку свежего и кусочек сливочного масла. Далее, нужно поставить на огонь, до кипения не доводить, креветочки должны просто всплыть.
Дать настояться под крышкой и есть, обмакивая в соевый соус и запивая холодным пивом) Можно и без соуса-он не принципиален. Главное здесь-укроп. Так креветки становятся по вкусу похожи на раков)
Очень вкусно получается и просто обжарить креветки на смеси масел, добавив чеснок (как выше уже написали). Я еще сбрызгиваю лимончиком.
КалинаОракул (76074) 5 лет назад
очищенные жарить или в панцире? и можно ли кушать панцирь?
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) Можно жарить как и очищенные, так и в панцире. Но когда едите-от панциря очищайте, конечно.
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44005) 5 лет назад
пива к ним купить )), а креветок ошпарить и с майонезиком ))
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
Сырный суп сварить, так съесть.

Мелкие они какие-то.. для королевских.
КалинаОракул (76074) 5 лет назад
фото для примера просто.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Обжарить в масле в кляре.
https://www.youtube.com/watch?v=okpmxZB_it8
Креветки в темпуре | Кляр рецепт | Shrimp in tempura
ЮЛЯ ВОРОНОВА Ученик (219) 5 лет назад
А ГДЕ ФИЛОСОФИЯ УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОДОБРЕНИЯ ОБСУЖДЕНИЯ И ДАЖЕ ЭТИ АЛКАШИ УКРАИНСКИЕ ВЛАСТЬ НЕ РУГАЮТ ТЕ ОТОЙТИ НЕ МОГУТ ОТ ПРАЗДНОВАНИЙ А ДРУГИЕ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ НИХ
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221580) 5 лет назад
А вам что, посраться негде? Уже и в кулинарию завернули?
Нова КотяОракул (95131) 5 лет назад
Иди в политику и там воняй, достали уже...
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 5 лет назад
Бросить их в сливочный соус, протушить. Параллельно сварить спагетти. Вот и ужин.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..я их просто обжариваю на смеси сливочного и растительного масла с добавление раздавленного зубчика чеснока.. несколько минут... больше ничего не добавляю... так едим... причем ну крайне редко...)..
КалинаОракул (76074) 5 лет назад
очищенные жарить или в панцире? и можно ли кушать панцирь?
Пользователь удален Мастер (1836) 5 лет назад
Я люблю я всегда сделаю жареная красный лососёвая рыба с рисом и любой креветки очищенный или замороженные соевыми соусом и чеснок и соусом майонез это божественно
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Минута в кипящей воде с укропом, лав рушкой и лимоном...