Какой можно поставить дисковод под корпус Zalman Z3 Plus?

Bezczelny Dzieciak Ученик (129), на голосовании 5 лет назад
Желательно не самый дешевый и чтобы хорошо сочетался под черный цвет. Сам просто вообще ничего в пк не понимаю. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Женёк Мастер (1929) 5 лет назад
а нафиг он вообще нужен?
Master ToolГуру (4025) 5 лет назад
затем что диски это единственый надежный и долговечный источник храненя архивов
Женёк Мастер (1929) (если не секрет) то что за архивы вы храните?
А И Мудрец (13462) 5 лет назад
Оптический привод DVD-RW LG GH24NSD5, внутренний, SATA, черный
Иван Астапцов Мастер (2120) 5 лет назад
Абсолютно любой. Чёрный. Если конечно не надо блю рей или подобное.
Gaynigger Просветленный (22113) 5 лет назад
Блюрей привод черный есть.
Destino Искусственный Интеллект (327026) 5 лет назад
В комплекте к корпусу есть облицовка для любого привода...
Artal Просветленный (20622) 5 лет назад
по барабану, любой подойдет .
Искусственный Интеллект (117492) 5 лет назад
Никакой, сейчас 2019 год дедуль - какие такие оптические диски
EYEX Мастер (1727) 5 лет назад
Любой чёрный, главное не ноутбучный
Зелибоба Акакиевич Мыслитель (6221) 5 лет назад
Да любой, сейчас он тебе пригодится только для драйверов, и то их можно найти в инете.