На Mail.ru можно ли как-то изменить адрес почты?

Dum spiro,spero Просветленный (40020), закрыт 5 лет назад
В яндекс можно, а здесь ?
Эта почта была создана более 10 лет назад и на спор, адрес называть не буду, но он вообще как бы мне не нравится. Пользуюсь только ради Ответов. майл. ру ...а так бы давно сменила и зарегистрировала другой адрес
Дополнен 5 лет назад
Что вообще нет вариантов ?
На яндексе можно изменить на номер телефона ...а здесь... уф... что так все печально.... (
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
Изменить имя ящика невозможно, но вы можете создать новый ящик с нужным именем и настроить в нём сборщик писем со старой почты по инструкции https://help.mail.ru/mail-help/settings/collector .
Dum spiro,speroПросветленный (40020) 5 лет назад
Спасибо за Ответ, очень жаль . Надеюсь когда-нибудь и до смены дойдет )
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108954) 5 лет назад
создать новую. ну я 15 лет под одной почтой везде и нижужжу
Человек Гуру (3203) 5 лет назад
можно добавить адрес
Настройки - Анонимайзер