что хорошего в этих к-поп? не понимаю почему девчонки их обожают (((

Андрей Профи (710), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Shine Launch Мастер (2119) 5 лет назад
Не девочки а лохушки. Есть такой вид. Они все лохушки по жизни, некоторые могут вырасти и образумиться а некоторые так и останутся как "ахали моткнулэби" есть такое выражение
Остальные ответы
Еремей Окуневский Мыслитель (8365) 5 лет назад
Смазливая внешность, типа милые (на самом деле все были под операционным ножом). Типа хорошие песни (наивная шняга про любовь). Но подростки девочки схавают, они же "няшки"..
케이프의 팬Знаток (406) 5 лет назад
Ошибаетесь, уважаемый. Прежде чем делать такие выводы, почитайте корейские сайты. Операции делают единицы, чаще всего девушки. У корейцев парни красивые от природы, а девушки страшные.
Еремей Окуневский Мыслитель (8365) Дадада, такой же стереотип как и то что все русские любят водку, садятся на бутылки и ездят на медведях. Я был в Корее три раза по обмену. Все они страшные и узкоглазые, не такие как в дорамах и кдипах кейпопских.
nasha Poo Ученик (189) 5 лет назад
Не знаю, я подросток и мне эта хрень не нравится. Гавно это все!
케이프의 팬 Знаток (406) 5 лет назад
То, что нравится другим, может не понравится вам. Все индивидуальны! Я их люблю в первую очередь за талант и музыкальный стиль. Не все же такие неадекватные фанючки, как вы думаете;)
Дарья Шок Оракул (64445) 5 лет назад
Они Яркие, Позитивные! Мелодии, правда, не самые запоминающиеся ( в основном, но есть и исключения, например M A P 6- Storm-прекрасная вещица), а вот клипы, их танцы-это да!