меня закрыли в комнату со змеями... Сон такой приснился. Какое толкование?

Елена Фролова Гуру (4707), закрыт 5 лет назад
закрыли в комнате со змеями с какой то девушкой узбечкой. Змея одна большая белая а остальные мелкие маленькие .Мы нашли веревку и стали их отвлекать .Они стали бросаться на веревку. Кусать веревку. Потом вроде комната врача мы пошли обследоваться вдруг есть укусы. Врач мужчина и тут подходит к нему (врачу) парень который нас запер в комнате. Я говорю то этот человек нас загнал к змеям. А врач улыбается типа это мой сын. Он не может такое сделать и ржет. Я проснулась .К чему это?
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580924) 5 лет назад
змеи это завистливые женщины, недоброжелатели.. парень-прибыль. Подсознание вам говорит о том что из за желания получить прибыль вам пришлось взять неких/у/ не очень хороших женщин/у/ из за которых/ой/ ситуация с прибылью только ухудшилась.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Это ни к чему-0то, а потому, что вы боитесь замкнутых пространств и соперников.

Вот ваш страх и выполз из подсознания.

Сонный бред. Забудьте !
мария Знаток (396) 5 лет назад
У вас в комнате есть подклады. Мне снился такой же сон. В моей комнате в каждой щелке были змеи. После развода прошло тогдаче четыре года. Я стала болеть появилась астма. Страшные сны. Решила сделать ремонт. Сорвала обои в Обоях были иголки . Под линулеумом была мука гвозди мёртвые насекомые булавки иголки. В плинтусах иголки монеты стекла. В диване монеты мука. ..Вообще как только все вынесла из комнаты забыла про астму. Воообщем у вас дома. Подклады. Где видели змей. Там и ищите. А лучше. Делай те ремонт. Подклады руками не брать
Елена ФроловаГуру (4707) 5 лет назад
комната была чужая... это было не дома...
Елена Фролова Гуру (4707) а как вообще можно обнаружить подклад если он имеется?
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) 5 лет назад
К нежелательной беременности.
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21997) 5 лет назад
К интригам в коллективе, интриганка главная начальница и ее любимчики, будьте внимательны и не откровенничайте особо с ними, могут и подставить...
Думаю к порчам и подкладам, беременности и прочему ваш сон не относится.
Источник: А. Воронин "Дневники чужих снов"
Елена ФроловаГуру (4707) 5 лет назад
скажите а как найти подклад?
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21997) кровать, порог, диван, кресло, обычно подсовывают сюда посмотрите...
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Какой-то парень может подставить Вас, создать Вам неприятную ситуацию, будьте Осторожны, не доверяйте неоправданно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
Остерегайтесь предательства и коварства, со стороны друзей и знакомых!
Светик Оракул (83493) 5 лет назад
Попадешь в неловкую ситуацию.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
сон сулит что вокруг вас много врагов и недоброжелателей остерегайтесь их они рядом
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
везде коварство, обман.., подлость
(Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость.)

можете попасть из -за этого в крайне неприятную ситуацию
тоже самое потом - когда обратитесь за помощью.
Катя Крайнова Ученик (128) 5 лет назад
Вокруг вас много врагов