Надо-ли какие-то дополнительные визы у туроператора брать, чтобы из Бургаса в Стамбул съездить на 1 день?

ural mech Мыслитель (5133), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или там тур покупаешь и проблем не будет?
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
При двухкратный или мультивизе Болгарии можно ехать без проблем
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 5 лет назад
арабы без всяких виз в Европу идут
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Вы не указали свое гражданство. Россияне в Турцию едут без виз из любого места.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 5 лет назад
Если у вас не однократная виза в Болгарию, но можно ехать, в Турцию виза не нужна.