исключите лишнее понятие :пестик рыльце завязь пыльник

владимир вдовенко Ученик (177), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113250) 5 лет назад
Пыльник - это про мужской цветок или мужскую часть цветка. А рыльце, пестик и завязь - это части женского цветка или женской части цветка. Пыльник здесь лишнее.
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
пыльник лишнее. Пестик, рыльце и завязь - это части цветка. Но это не точно. Пыльники у меня на машине есть, а в цветках не слышал такого
Skylotte Гуру (2520) 5 лет назад
Я бы сказала, что пыльник, т. к. это часть тычинки, а остальное относится к пестику. Но может быть ошибаюсь.