Что ответить если у тебя спрашивают Почему ты не учился?

Ренат Undisputed Знаток (495), закрыт 5 лет назад
Очень срочно меня будут ругать
Лучший ответ
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 5 лет назад
Дураком был, но сейчас всё осознал
Остальные ответы
Максим Васильев Ученик (197) 5 лет назад
Ничего не отвечай, это твое дело. Какое право тебя ругать могут
Злой Физик Мыслитель (5620) 5 лет назад
Скажи, что с Таджиками асфальт раскатывал
Анжела Гуру (3539) 5 лет назад
а правда, почему не учился- то? честно не сказать? - мне лень, ну или я не хочу! отстаньте! буду дворником )))
Ренат UndisputedЗнаток (495) 5 лет назад
Это не из-за ложи, и не лени, у меня времени не было, я увлекался футболом, и времени учится не было, если скажу из за футбола, то я перестану идти на секции.