Почему я отбываю поездом с одим номером, а прибываю с другим?

KVS Sa Знаток (319), закрыт 5 лет назад
В билете в 1 строчке указан номер поезда один, а потом в последней пишется: "Прибытие в ...поездом...." И эти номера разнятся?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Скорее всего, вы едете в прицепном вагоне, который на одной из станций будет отцеплен от одного поезда, и прицеплён к другому.
Остальные ответы
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Потому что в пути вагон отцепят от одного поезда и прицепят к другому
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Хорошо ещё, что вагон не украли, пока ты спал.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351942) 5 лет назад
Номера поездов зависят от направления движения: следующие с юга на север и с запада на восток, имеют чётные номера, а поезда, следующие с севера на юг и с востока на запад - нечётные