Что делать если у соседа очень громко работает холодильник?
Хрущевка 1960 года постройки, стены тонкие. У соседа старый холодильник производства СССР очень громко включается, пускатель трещит или как эта штука называется. Ночью просыпаюсь. Я не знаю как он сам-то спит, но видимо ему норм. Говорил с ним, даже предлагал купить ему новый холодильник, но он сказал, что это не мое дело. Участковый приходил, говорит что ничего не шумит. Ну правильно, оно же не постоянно шумит, а только при включении. Что делать?
ДополненКупить новую квартиру не предлагать
сделайте ему скачек напряжения тока в квартиру.... трещать перестанет
Увы! Соседей не выбирают. Ковром или "утеплителем покройте эту стену.
повесь ковер на ту стену, что граничит с холодильником
беруши купи, укрепляй нервную систему
попросите переставить х-к к другой стене, иначе вы вынуждены будете включать музыкальные колонки прямо в стену.. ( или приемник прижимать к стене с зазором пару см.).. это в рамках ст. 14 ГК РФ ..если бочку на вас покатит..