Всем Доброго Дня!! Может кто увидит есть ли человек которому я нравлюсь и есть чувства?

Солнышко Мастер (1595), закрыт 5 лет назад
Вероника 16 апреля 1990.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Такой человек есть, вы с ним встречаетесь и он скоро сделает вам предложение!
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 5 лет назад
Введите текст ответа/ в этом году будет два одновременно. и тот кто вторым скажет о близости тот и подвенец вас поведёт. /
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Нет такого человека, встретите в марте, если повезёт и окажитесь в нужном месте и в нужное время.
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Да, такой человек есть
Мила Гуру (2925) 5 лет назад
ЕСТЬ КОНЕЧНО. И ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ. НО У ВАС БЫВАЮТ РАЗНОГЛАСИЯ. И ВЫ ПОСТОЯННО МНОГО ДУМАЕТЕ О НЕМ. ОТПУСТИТЕ МЫСЛИ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ВСЕХ БЛАГ ВАМ В ЭТОМ ГОДУ! ХОРОШИЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК.