Что делать, если не сдала устный пробный экзамен?

Настя Анастасиевна Гуру (2756), закрыт 5 лет назад
Я читала текст с ошибками, запинками и заиканием потому что очень волновалась! Потом был пересказ, а я рассказала только 1-й обзац и цитату. От страха всё забыла и растерялась . Потом был монолог по картинке, который я правильно сдала и диалог тоже правильно. Но мне кажется что у меня всё равно незачет . Когда я волнуюсь я всегда сильно заикаюсь . А 13 февраля настоящий пробный экзамен и я его тоже вряд-ли сдам...
Лучший ответ
Илья Яковенко Гуру (3044) 5 лет назад
Ну вот ты же знаешь, в чем проблемы были при сдаче пробника. У тебя еще есть время, чтобы поработать над ошибками и сдать основной экзамен
Настя АнастасиевнаГуру (2756) 5 лет назад
Я незнаю как от страха избавиться
Илья Яковенко Гуру (3044) От страха избавиться, конечно, трудно. Единственное, что могу посоветовать , -перед экзаменом хорошенько выспись и опционально утром можешь принять несильное успокоительное
Остальные ответы
Юрий Викторович Мастер (2216) 5 лет назад
Найти в себе силы и всё пересдать, без волнения с страха.
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 5 лет назад
Главное не переживать.
Текст это не главное. Там можно и за картинку 10 баллов набрать
Алекc & Юстас Знаток (364) 5 лет назад
Ты симпатичная и стройная? А преподаватель мужчина? Ответ на твой вопрос где-то близко..
Настя АнастасиевнаГуру (2756) 5 лет назад
Я серьезно спрашивала...
Зачем всякую чушь нести?
Алекc & Юстас Знаток (364) Ты взрослая? Если да, то это не чушь)
Мария Брик Ученик (111) 5 лет назад
Соберись, хорошо все повтори, и не переживай на пересдаче