Подушка-кроватка для ребенка для длительного перелета - кто-нибудь посоветует? Имеет ли смысл?

Настя Еременко Ученик (101), закрыт 4 года назад
Ребенку 3 года, летим в Тайланд, ночной рейс. Место у ребенка есть, но держать на руках все время не хотелось бы. Вот выглядела такую подушку кроватку travel sky. У кого-нибудь есть опыт полетов с ней? Или чемодан-кровать лучше?
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 5 лет назад
А где вы её разместите, тоже на коленях?
Настя ЕременкоУченик (101) 5 лет назад
Почему на коленях - она встает на пол между креслом и спинкой
Татьяна Борисовна Оракул (84092) Бизнес класс? Если нет, то места между креслом и спинкой едва хватит для ваших ног.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178896) 5 лет назад
Если получится взять место в первом ряду кресел, можно постелить верхнюю одежду на пол и сверху уложить ребенка. Мы так летели в одном ночном перелете.
Некоторые и в дневных перелетах занимают три кресла подряд свободные сзади и спят.
Кресло откидывается в крайнем случае.
Я бы не стала тащить лишние приблуды в самолет.
Настя ЕременкоУченик (101) 5 лет назад
Понятно если получится лучше бы 1 ряд занять, но заранее я не знаю где будем сидеть и насколько будет заполнен самолет