Думаю.. реально возобновить общение, которое быстро прервалось

Евгения андреевна Зайцева Знаток (260), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88
Алексей 3.04.83
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1771677) 5 лет назад
да реально, есть шанс .
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
добрый день! Посмотрите вопрос пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/212730753
Остальные ответы
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 5 лет назад
Смотрите. Прошлое. Письмо, сад, развилка, якорь. Письмо это поверхностность, сад это развлечение и веселье но с письмом это мимолетность. Развилка это расстались после этого и якорь это все остановилося в отношениях

Настоящее. Метла, сердце, книга, рыбы. Метла это отношения отметены. Сердце это чувства у вас есть к нему и книга это тайна, тобишь у вас появились к нему чувства но вы это скрываете. Рыбы это холод между вами и так же то что ситуация в отношениях повторяется, тобишь все по прежнему

Ваши мысли. Змея, лилии, звезды, крест. Змея это мысли, что есть соперница. Лилии это мысли про интим но в паре змея и лилии говорит, что вы думаете про отношения в качестве любовницы. Звезды это мечты и фантазии, тобишь вы про такие отношения думаете. Крест это то что крест на отношениях есть и не происходит ничего

Что будет. Ключ, всадник, гора, букет. Ключ это поиск решений в отношениях, всадник это движение и так же с ключом говорит про то, что вы думаете про первый шаг. Гора это упретесь в стену и недопонимание но букет говорит, что будет шанс на встречу

____________________________________
Теперь еще смотрим. Прошлое. Сердце, дом, змея, корабль. Сердце это чувства, дом это вы дома, змея это злость и корабль это тоска, тобишь дома вы тосковали и злились на все это в отношениях

Что происходит. Тучи, кольцо, крысы. Тучи это обида. Кольцо это замкнутый круг и так же как и рыбы в прошлом раскладе то говорит про повторение ситуации и крысы это то что вас грызет, тобишь вас грызет то что ничего не происходит

Что хотите. Ребенок, метла, лилии. Ребенок это новое рождение или новое начало в отношениях, лилии это интим и метла это то что вы не вместе, проще говоря вы хотите все снова начать но перейти в стадию более близких отношений

Что он думает. Собака, солнце, клевер, развилка. Собака это вы ему друг. Солнце это хорошие мысли но в плане дружеских. Клевер это иногда, тобишь он вас иногда вспоминает или думает и в хорошем смысле. и развилка это он неопределен

Что будет. Луна, лиса, гора. Луна это нервы, лиса это самообман и гора это препьятствие
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
Добрый день! Посмотрите вопрос пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/212730753
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Да, реально возобновить общение.
единоверов роман Мудрец (15110) 5 лет назад
кОНЕЧНО, ВСЕ ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ЗАВИСИТ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
За своё Счастье нужно бороться, у вас это получится!
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Смотря сколько времени прошло и при каких обстоятельствах расстались
Евгения андреевна ЗайцеваЗнаток (260) 5 лет назад
Более 3 недель, он улетал на новый год в свой город..