Как сохранить почтовый ящик у себя на компьютере ?

Дашуля Лобача Мастер (1792), закрыт 5 лет назад
sabrina.spelmon.18@bk.ru

natali.shchukova.18@bk.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
Если вы говорите о скачивании писем на компьютер, то вы можете настроить почтовую программу. Подробную информацию об этом можно посмотреть на странице https://help.mail.ru/mail-help/mailer/desktop .
Если вы имеете в виду что-то другое, пожалуйста, расскажите об этом более подробно в комментарии к ответу.
Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118230) 5 лет назад
Можно на саморезах прикрутить... Будет надёжно держаться....
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 5 лет назад
Юзай MS Outlook. Он поддерживает любые ящики и скачивает содержимое на комп.