Тараканы лютуют, ничем не выводятся

Элла Фа Профи (577), закрыт 5 лет назад
ничем вывести не могу... Но вопрос не в этом. Скажите, почему лет 10 назад таракан в Москве был очень редкий зверь - а сейчас - просто жуть? У них десятилетние циклы?
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 5 лет назад
если дом квартирный, то надо нанимать людей и проводить обработку ВСЕХ квартир подъездов чердаков и подвалов
особенно тех квартир где живёт пьянь или старики. то есть те квартиры которые никогда и ни за что не будут скидываться на обработку
Остальные ответы
Михаил Зиновьев Гуру (2981) 5 лет назад
такая же проблема была недавно, просто капитально пару раз диклофосом пролили, и они ушли

а проблема в том, что у вас соседи грязнули
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 5 лет назад
tмутировали под существующие яды
Элла ФаПрофи (577) 5 лет назад
да вроде нет... дохнут. а потом приходит новая волна
Пользователь удален Оракул (57491) 5 лет назад
Так-так, а что у нас поменялось в Москве за 10 лет? Правильно, появился Собянин.
Элла ФаПрофи (577) 5 лет назад
ммм... олени мутировали?
Пользователь удален Оракул (57491) Как минимум много сносов домов: тараканы бегут в другие дома. Стало заметно меньше дворников.
Beavis Просветлённый Просветленный (21639) 5 лет назад
меня муравьи достали
Элла ФаПрофи (577) 5 лет назад
достали... и куда положили?))
Александр Рудник Оракул (50717) 5 лет назад
Ремонт в квартире сделайте
Элла ФаПрофи (577) 5 лет назад
да, на лето запланировали... как раз следующий вопрос про это будет))
Александр Рудник Оракул (50717) Щели бетоном залейте, мебель применяйте по возможности, протравите все хорошо и все
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Мелок "Машенька" поизучайте.
Элла ФаПрофи (577) 5 лет назад
Хехе, они наплевали и растерли))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Тараканы нас просто заедали. Появился в продаже гель от тараканов, один раз обработали все плинтуса, с тех пор нет тараканов много лет.
Элла ФаПрофи (577) 5 лет назад
а названия геля не помните? а то я уже три типа попробовала
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) Увы, не помню. Лет 20 назад было.
Tatiana Marzipanova Мудрец (18040) 5 лет назад
Где Вы территориально проживаете?
Элла ФаПрофи (577) 5 лет назад
Капотня
Ольга Вощенко Ученик (113) 5 лет назад
Тараканов пытались вывести но в добавок стало только хуже появились клопы от которых кожа покрыта мелкой сыпью. Решили пригласить специалистов http://sesprofyspb.ru/unichtozhenie-klopov/ которые помогли нам с уничтожением клопов и чтоб в дальнейшем не было проблем с их появлением дали несколько советов. Теперь мы спокойно живем и не переживаем на счет разных насекомых.
Serg Prosto Ученик (119) 4 года назад
У меня были тараканы в течение трех лет. Я замучался с ними биться – ядовитые вещества их не брали. Не знал что и делать уже. Случаем нашел веб-сайт и заполучил отпугиватель вот тут https://goo.su/02PL. Как я был рад когда, больше не увидел тараканов спустя всего одну неделю!