Сколько комнат находится в здании гостиницы? ( примерно). С меня лучший ответ.

Дмитрий Савченко Ученик (191), закрыт 5 лет назад
У меня задача создать БД для гостиницы. Собираю информацию. Нужно узнать сколько вообще номеров может находиться в среднестатистической гостинице ?
Лучший ответ
анна колесникова Мыслитель (8494) 5 лет назад
Мы стараемся выбирать небольшие отели от 40 до 80 номеров. Таких достаточно много. Ну возьмите например на 100 номеров.
Остальные ответы
Макс Мудрец (11231) 5 лет назад
Позвони в любую гостиницу и Всё узнай на ресепшене
Дмитрий СавченкоУченик (191) 5 лет назад
Кстати как вариант. Или зайти на сайт и слямзить примерную информацию
Макс Мудрец (11231) Умничка
Haтaлья Искусственный Интеллект (231229) 5 лет назад
148, в гостиничном комплексе "Ихзмайлово-- еще больше
Федя Просветленный (32483) 5 лет назад
Трудно ответить на ваш вопрос. Известно только два достоверных факта:
1. Существуют гостиницы, имеющие всего лишь одну комнату. Н. пр. в старинной водонапорной башни в г. Нибюлль (Германия).
2. Самой большой гостиницей в мире считается First World Hotel в Малайзии: 7351 комната.
Лапуля Просветленный (23306) 5 лет назад
Комнат больше, чем номеров))) Некоторые номера состоят из нескольких комнат...