Снилось, что много людей на берегу ловили рыбу. Похоже на море было

Любовь Рыбкина Мыслитель (5914), закрыт 5 лет назад
И у всех был улов. Но я думала, как мне поймать лучше рыбу и больше. И догадалась, и поймала рыбу больше по размеру чем у других. Ее чешуя искрилась на солнце и она была очень красивая. К чему такой сон. Благодарю Всех! доброго дня!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Это сон К УДАЧЕ !

Не всегда рыба снится к беременности.

Вспомните золотую рыбку...
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287874) 5 лет назад
ловить и поймать рыбу- значит желать мужчину. Вот почему сны с рыбой иногда предвещают беременность. А рыба во снах- символ мужчины. И сам Иисус изображался рыбой на фресках.
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 5 лет назад
Главное и фамилия у вас подходящая - Рыбкина.
Вас ждут серьёзные испытания, но вы с ними справитесь. Если вы не замужем, то ваши личные отношения приведут вас к счастью - вы на пороге замужества. Брак будет счастливым
Елена Magic Гений (65131) 5 лет назад
К беременности, прибыли или исполнению заветного желания!
Лара Оракул (52544) 5 лет назад
Будешь искать выгоду
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Для молодой незамужней женщины такой сон говорит о том, что вы вскоре встретите достойного мужчину, который будет любить вас всем сердцем и с которым у вас будет ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ, ДОЛГОВЕЧНЫЙ брак!

Молодой замужней женщине такой сон сулит скорую и счастливую беременность, рождение здорового малыша)

Так же такой сон сулит БОЛЬШУЮ прибыль, процветание, успех, возможно..., даже сулит КРУПНЫЙ выигрыш в лотерее)

УДАЧИ вам и БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!
ноу нейм Мыслитель (9736) 5 лет назад
рыба - к прибыли обычно
Хосе Миле Мудрец (11462) 5 лет назад
У меня обычно к болезни., но это на самом деле не показатель, думаю нужно своей головой думать прежде чем сделать выводы .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819120) 5 лет назад
очень часто такой сон когда ловишь рыбу сулит беременность)
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 5 лет назад
Возможно збудутся ваши мечты
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
сон подсказывает, что вам суждено изобрести интересный способ ,
отличный от большинства людей
стать удачливой и благополучной.
Любовь РыбкинаМыслитель (5914) 4 года назад
ООО, СПАСИБО!!!
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 5 лет назад
Вода - жизнь, рыба улов - прибыль.
БУдете наблюдать за удачей других людей в жизни, однако вам повезет намного больше
Катя Крайнова Ученик (128) 5 лет назад
Рыба всегда снится к любви
сай-сай-тян Мастер (1215) 5 лет назад
Я думаю к беременности
Не плохой сон

Ребенок только у вас
Не у других- кто был в сне