Зачем при подключении автомагнитолл нужен синий провод? и что за провод для иллюминации?

Iwa Ученик (205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KaperGL Мастер (1726) 16 лет назад
Синий (синий с белой полосой) - коммутационный провод . На нём появляется +12В после включения магнитолы. Этот канал маломощный и может подключаться к нагрузке не более 200 мА. в противном случае устр-ва подключают через реле. Используется для автоматического включения усилителей, активных антенн, чейнджеров, тюнеров и т. п. перефирии. Оранжевый - канал подключаемый к габаритам автомобиля. Служит он для автоматического снижения яркости дисплея и клавиш в ночное время.
Остальные ответы
оракул Гений (77918) 16 лет назад
На синем проводе при вкл. магнитолы появляется +12 вольт для питания антенны которая крепится в салоне авто на лобовом стекле.
Вячеслав Мастер (1283) 16 лет назад
Синий провод, это для питания антенны.
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 16 лет назад
а те что инструкцию не дали??? ?
на крышке есть разводка. . а иллюминацию не подсоединиш к+ табло
не включится. . синий активная антенна (должен быть.
Савелий Краморов Ученик (153) 1 год назад
а можно подключить к усилителю за место рема?