Вам тоже шлют на почту кучу спама, мне вот до десятка писем в папку "Спам", как бороться с этим хламом?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
VotName Просветленный (22356) 5 лет назад
Ну так они в папку "спам" ведь приходят. Не смотрите её и все дела. Видимо где-то регистрировались с почтой, а после их база утекла/была продана спамерам. И не один раз. У меня ящик на маил. ру с 1998 года, так мне сотни писем в папку "спам" приходят ежедневно. И ладно, жрать не просят. Автоматом удаляются. Пусть себе приходят.
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
В папку " Спам" попадают те письма, которые уже были признаны нашей системой как возможный спам.
Письмо, распознанное как спам, часто не удаляется нами автоматически из-за возможной вероятности ошибочного определения текста сообщения как спамерского.
Мы активно работаем над сокращением количества писем, попадающих в эту папку.
Элла Фа Профи (577) 5 лет назад
никак. оно попадает в папку "спам" - ну и славно. Если места не хватает - периодически удаляете все из этой папки
Кошкин Алексей Мыслитель (5155) 5 лет назад
Я так понял что бороться с этим бесполезно. От этих тварей (которые шлют спам) избавится невозможно.
Snow Мастер (1371) 5 лет назад
Никакого спама, все чисто .. Очищаю только папку " Спам " временами, когда приходит уведомление очистить )