Что ожидает их в январе и феврале? Каковы их чувства и мысли друг к другу? присутствует ли ревность в их отношениях?

Катя Лебедева Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Алёна 27.08.96
Денис 30.11.92
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.

Ревнует он потому, что сам не уверен что может не изменить как только предоставится возможность и судит по себе о девушке как все ревнивцы.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Мужчину ожидает дальняя дорога, связанная с деньгами!
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
хорошая?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Да, он получит то, что надеется получить!