Проблема с лицензионным ключом для программы Systweak CasheBoost Pro

Сергей Матвеев Знаток (310), на голосовании 5 лет назад
Я купил лицензию CasheBoost на 1 ПК. Скачал программу. Но программа выдала мне пробную версию. Я ввёл свои имя и фамилию, которые указывал при оплате банковской картой и ввёл лицензионный ключ, который пришёл мне письмом на электронную почту. Но программа выдала, что ключ введён неверно. В чём проблема?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 5 лет назад
Обычно в письме указывается, на чьё имя нужно регистрировать программу и эти данные требуется скопировать из письма. Но нужно быть полным идиотом, чтобы платить за абсолютно никчёмное г0вно, которое в последний раз обновлялось 6 лет назад.
Сергей МатвеевЗнаток (310) 5 лет назад
Какую альтернативу посоветуете?
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) Ликбез, тогда не будешь вестись на идиотские обещания "улучшайзеров".
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 5 лет назад
тоже добровольно вступил в секту жертв оптимизаторов? дико как-то.
David Гуру (3242) 5 лет назад
Ты не у тех скачал. Это не официальный сайт
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
Проблема в программе которая не принимает данный ключь.
Любовь Бородина Ученик (137) 5 лет назад
Подскажите, пожл. ключ активации Wise care 365 - 5.2.3