Отправка писем по расписанию

VotName Просветленный (22356), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Есть ли в каком почтовом сервисе (mail,gmail,proton,yahoo и т. п.) возможность отправки письма (одного и того же) на один и тот же ящик ЕЖЕДНЕВНО в определенное время.
Нужно сделать отправку письма - напоминалки каждый день, Чтобы я утром, просматривая почту увидел это письмо и перешел по ссылке из него.
Есть расширение типа send later или boomerang, но насколько я понял, там только одноразовая отправка с задержкой (например завтра или через неделю). А вот варианта - каждый день - нет.
Кто сталкивался с подобной задачей и нашел решение - подсобите.
Лучший ответ
... Просветленный (22316) 5 лет назад
Событие в календаре.
https://calendar.mail.ru
VotNameПросветленный (22356) 5 лет назад
Спасибо за наводку. 20 лет пользуюсь этой почтой, но календарь ни разу не открывал. Создал ежедневную задачу, возможно всё получится.
VotNameПросветленный (22356) 5 лет назад
Всё работает. Помогли!
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (306931) 5 лет назад
Про календарь в Майле вам уже рассказали.
Еще есть варианты:
в компьютере в планировщик вставить задачу, которая будет отсылать письмо в заданное время каждый день. Программ, позволяющих автоматом отсылать письмо довольно много, в т. ч. и под linux.