Как упаковать плиту
Здравствуйте, у мамы скоро юбилей купили ей электро плиту. Как красиво её можно упаковать? А то стоит плёнкой обмотана, не празднично (
Красивее всего Установить её на место куда положено, чтоб больше ни у кого голова по этому поводу не болела. А маме инструкцию перевязанную бантиком подарить. А то вы ещё плиту в красивой коробке за стол потащите.

Источник: Фото из сети.
снимите плёнку и подарите, зачем и для кого выёживатся. это просто плита!
Красивая бумага (пленка) + бант
так все подарки оформляют
Упаковывать не надо, -обнаженную плиту должны внести в дом стриптезеры, -это будет фурор, гарантирую.