Вы бы поехали отдыхать в райский уголок---в Абхазию ?

Стрикулист Оракул (70783), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (24044) 5 лет назад
Это тот вариант, о котором лучше только ПОЧИТАТЬ, но не ехать туда реально.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Ну райским уголком я бы её постеснялся назвать, но страна интересная. Ездил три раза.
Алёша Попович Профи (892) 5 лет назад
Мне понравилась Абхазия, всем рекомендую. ПРирода - супер, приветливые люди.
Justas Мастер (1117) 5 лет назад
Был 4 раза на Рыбзаводе. Ездили с детьми. Если нужно минимум сервиса и минимум людей, то вперед.
for sale Мыслитель (7543) 5 лет назад
не поеду. лучше в Батуми
Savanna Оракул (78358) 5 лет назад
На любителя... особенно в межсезонье.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Райский угол, Божья земля, но доезжать туда - летом повеситься можно от влажной жары. Мы с женой однажды попробовали - слезли на пол-пути, потеряли по килограмму веса в качестве пота, да и поехали обратно, в скромную Джубгу.
галка Оракул (89046) 5 лет назад
Наверное, поехала... БЫ ...К сожалению, именно в этом микрорайоне ни разу не была и ничего о нем не знаю ...
Пилювать абсолютно на чье то мнение, всегда предпочитаю составить свое.
Иван Сараев Оракул (65060) 5 лет назад
Нет, спасибо. Одного дня вполне хватило.
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Был, правда давно, в Лидзаве. Офигительно!
BezNika Искусственный Интеллект (236503) 5 лет назад
Была трижды. Возможно ещё поеду.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Была там 2 раза в военном санатории, Сухум, осенью... райское время - тепло, детворы почти нет, жары нет, мандарины, фейхоа, хурма....
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
При чём здесь отдых в России?

В эту помойку нормальные люди не ездят.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 5 лет назад
Нет. У них в частном секторе сортиры из СССР. Я старенький-мне так не кайф))) А отдыхать там не плохо.
anikПросветленный (44333) 5 лет назад
нет таких уже давно ваше фото устарело
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) Правда?))) Посетите Абхазию!
alafira Искусственный Интеллект (211088) 5 лет назад
Никогда там не была. То, что видела очень понравилось. Возможно когда-нибудь попаду и составлю собственное впечатление.
Дивергент Высший разум (1644378) 5 лет назад
Ни за что, даже если приплатят.