Вопрос про резюме.

Helena H Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Если я размещаю на сайте свое резюме, то работодатели видят мое имя и фамилию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Justas Мастер (1117) 5 лет назад
Если в резюме указали, то да
Esmeralda Искусственный Интеллект (252850) 5 лет назад
Конечно. Но именно на хэдхантере сейчас появилась возможность скрыть ФИО и многие другие данные из резюме. Только без ФИО многие работодатели даже звонить не захотят.
Hose Оракул (73557) 5 лет назад
А смысл скрывать? Вы агент Ми 6?
Ru.net Профи (673) 5 лет назад
Ваши данные видят рекрутеры. Если вы желаете искать работу анонимно (секретно для настоящего вашего работодателя), то есть масса способов изменить/скрыть инофрмацию в резюме. Но для этого важно создать новое резюме, с новыми контактынми данными (почта, телефон для связи). В таком резюме лучше не указывать имена компаний, в которых вы работаете, но подробно описывать деятельность компании, численность и ваш функционал. Можно, указать и ложные ФИО, но это тонкий момент - важно будет вовремя признаться в обмане новым рекрутерам и потенциальным работодателям.