Как пройдут выходные? Удасться расслабиться и без ссор обойтись? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16765), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 5 лет назад
Расслабьтесь и не видите немыслемую войну. Просто наблюдайте за происходящим.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 5 лет назад
Будут недовольства, но не ссора!
Весенняя)Мудрец (16765) 5 лет назад
Опять блин ((а настроение как ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) Настроение будет у вас приподнятое, не волнуйтесь!