Как называется видео про бандитов в масках

Skulled Мастер (1650), закрыт 5 лет назад
Видео про что как бандиты на улицах сбивали с ног прохожих и грабили сумки а музыка играет не поймешь какая толи металл толи реп не знаю а конце видео там на тёмно-зелёном фоне фотография майора или генерала. Скажу сразу это не (Между нами тайт лед, и не The Weeknd - False Alarm, и не Очки Собчак а совершенно другое видео) Так что видео очень старое где снято в начале 90-тых или 2000-ных
Лучший ответ
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
Бандитский Петербург
SkulledМастер (1650) 5 лет назад
А разве было в сериале отрывок?
Кирилл Медведев Мудрец (15768) Да. В части "Адвокат" (не вспомню серию) мордовороты в масках вламываются в ресторан, расстреливают мужиков, а баб уводят с собой.
Остальные ответы
noname Гуру (3179) 5 лет назад
у клипа нет называния
SkulledМастер (1650) 5 лет назад
Всмысле так оно называется?
noname Гуру (3179) а вот это загадка
Вдввлл Вовтвт Профи (630) 5 лет назад
Фильм или видеоролик?
SkulledМастер (1650) 5 лет назад
Видеоролик
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) 5 лет назад
Буду валяться под столом, если окажется, что это отрывок из Заводного апельсина...
Лелуш Лумперуш Ученик (11) 5 лет назад
Да такиx особо и нет
SkulledМастер (1650) 5 лет назад
Да нет я помню что я в детстве с братом смотрел
Георгий Орлов Ученик (77) 5 лет назад
На гребне волны (старая версия)
SkulledМастер (1650) 5 лет назад
Спасибо конечно но не оно
Алексей Дикгаут Мастер (1200) 5 лет назад
Мне кажется это на гребне волны, смотрел так такоеже как в описании было
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 5 лет назад
Я христианин и боевики с насилием не смотрю. Ничего полезного и интересного.
Kotyara1byy Знаток (498) 5 лет назад
Неужто фильм "Спиздили "(в перевода на русский такое название получается)
Семён Пикалов Профи (690) 5 лет назад
Мне кажется или рили что Бандитский Питербург