Какие орехи вы предпочитаете?

Весенняя) Мудрец (16947), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5724) 5 лет назад
обожаю орехи, подруженька ) я просто ореховая душа )))))))))) все люблю) но если уж какие чуть больше ?) грецкие, фисташки, миндаль, бразильские ) люблю этих поросят )
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Что еще за бразильские?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5724) бразильский орех на втором фото ) очень вкусные )
Остальные ответы
evdklar Просветленный (26151) 5 лет назад
Кешью, кедровые, миндаль
+++++ +++++ Мудрец (18891) 5 лет назад
Самый колоритный по-моему - это наш привычный грецкий. Еще люблю миндаль, бразильский и хороший фундук. К макадамии и кешью как-то не прониклась.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..грецкие люблю и фисташки... а есть могу любые..).. у меня 4 лещины в огороде потом всегда с лесным орехом.. то есть с фундуком.)..
седой Искусственный Интеллект (235285) 5 лет назад
да ем всё..но редко.. хотя нужно, для здоровья.
Dallas Искусственный Интеллект (138633) 5 лет назад
косточки от урюка
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5724) 5 лет назад
люблю варенье из абрикосов с косточкой)
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Кешью, кедровые, грецкие.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217391) 5 лет назад
Фисташки. Что-то так захотелось вдруг, но нету.
Sandy Bridge Оракул (52035) 5 лет назад
Предпочитаю грецкие орехи, они полезные
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Какие дома есть... в данный момент грецкие