Девушки, живущие в Питере! Где предпочитаете брать косметику?

Regina Alekseeva Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Девушки, живущие в Питере, подскажите где предпочитаете брать косметику? Я раньше пользовалась Mary Kay, в последнее время разочаровалась, дорого, а эффект хуже. Испортилась, в общем. Ищу для себя новые марки. Декоративку и желательно что-нибудь для ухода за лицом.
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
Подружка. Там полно хорошей косметики. Постоянные скидки и акции. По четвергам распродажи, товар по 69 рублей

Косметику уходовую заказывай в аптеке ру на сайте, а получишь ее в ближайшей к тебе аптеке.
Там есть Novosvit - инновационная лечебно-профилактическая косметика с доказанной эффективностью.

Отзывы на нее хорошие. Цены бросовые. По 120-160 руб за упаковку
Regina AlekseevaУченик (104) 5 лет назад
Спасибо за информацию!)
Я Искусственный Интеллект (131744) Дочь уже завалила комнату косметикой. Там еще и карта скидочная есть. Приобретите карту. Есть магазины Подружки дисконт. На кассе в Подружке всегда лежит свежий выпуск журнала с косметикой. Там смотрите цены и акции. А по 69 руб косметика по четвергам с открытием магазина. Товар со скидкой можно посмотреть на сайте магазина
Остальные ответы
Marinka Boykova Ученик (116) 5 лет назад
Ну тут кому что подходит, советовать сложно.
Regina AlekseevaУченик (104) 5 лет назад
Да, я понимаю, но все же по соотношению цена и качество какие марки, бренды, магазины
Дусик Ученик (128) 5 лет назад
Я не заморачиваюсь, у меня рядом с домом Улыбка радуги, там обычно выбираю себе. Стараюсь всегда что-то новенькое пробовать.
Regina AlekseevaУченик (104) 5 лет назад
А для кожи не вредны такие эксперименты?
Дусик Ученик (128) Да пока не жалуюсь. Если что-то не нравится, просто больше это не покупаю, и все
Виктория Чайка Просветленный (22118) 5 лет назад
Мне в Мери Кей дороговато и как-то не разнообразно. Я в Москве и моя племяшка в Питере ходим в Подружку, нам нравится, что там можно подобрать, что-то подороже, а что-то подешевле. Ещё я заказываю корейскую декоративную косметику через корейские сайты, там получается в среднем в 2,5 раза дешевле, и вменяемая стоимость доставки, если не брать тяжёленькие баночки с уходом, но идёт долго и довольно специфический сервис. А тени и помады я планирую дальше брать у Калорпоп, из Америки приезжает за 1,5 - 2 недели, недорого и качество оказалось неплохим. Думаю, вам может понравиться их кремовая классическая помада, она похожа на Мери Кей, но тоньше, нежнее и дешевле
Neznakomka Ivchatova Ученик (115) 5 лет назад
Я всегда была и остаюсь верна Лореалевским средствам. Особенно ревиталифт лазер крем люблю. Покупаю когда где. И в Улыбке радуги брала, когда там скидка была
Regina AlekseevaУченик (104) 5 лет назад
L’Oreal мне тоже нравится, правда давно уже не покупала его. Ну с тех пор как перешла на Mary Kay.
Neznakomka IvchatovaУченик (115) 5 лет назад
Вот, отличный повод вернуться к истокам. Только подберите себе подходящий крем по началу
ДусикУченик (128) 5 лет назад
В улыбке радуги можно прямо у консультантов спросить, они вроде проходят обучение, могут посоветовать что-нибудь
Regina Alekseeva Ученик (104) Ну уж, я сама себе лучший консультант. Кто мне что посоветует лучше собственных ощущений?