Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем покрыть рисунок маркером на кожаной сумке

AMUR Corp Ученик (137), закрыт 5 лет назад
На кожаной дорожной сумке, на эластичной её части, нарисовали рисунок чёрным маркером. Каким лаком покрыть или кто что посоветует что бы не пропал со временем рисунок
Лучший ответ
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Не пользуйтесь сумкой.
AMUR CorpУченик (137) 5 лет назад
Вы наверно догадались что там за рисунок маркером ) я тоже пришёл к выводу что лучше этой сумкой не пользоваться, т. к. после «рисунка» цена её выросла в 100 раз
Александр Невский Знаток (332) ))))
Остальные ответы
Nikita Orlov Ученик (103) 5 лет назад
Сильно не тери и всё
... ... Знаток (257) 5 лет назад
Расскрась сумку полностью маркером
Альт Авин Знаток (395) 5 лет назад
Мне спирт всегда помогает - можно водку . Кусочек ватки и спиртика - протер и все - но это если он качественный (маркер) то нужно будет что-то похлеще
Ксения МиноваМастер (1056) 5 лет назад
Автору наоборот сохранить надо рисунок, а не стеретт
Тимур Айдаралиев Знаток (293) 5 лет назад
Нарисуй на поверхности рисунка нарисованного маркером - маркер или фломастер не помню короче есть маркер для досок ( уайтборд называется) нарисуй сильно и потом стери ( лайфхак)
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 5 лет назад
есть специальные заплатки на одежду и сумки. Лучше пришить заплатку красивую
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Попробуй специальный клей ( он прозрачный) БЭФ для ткани. Им же ранки небольшие покрывают.
Ксения Минова Мастер (1056) 5 лет назад
Модно использовать лак для волос
Александр Кузнецов Просветленный (25640) 5 лет назад
маркер под цвет сумки найди и закрась
Венеция Мудрец (16061) 5 лет назад
ничем, все равно слезет
Андрей Петров Просветленный (30129) 5 лет назад
Ты же сам спросил и сам ответил. Маркером!
AMUR CorpУченик (137) 5 лет назад
Читайте внимательно
Hibou Avisé Высший разум (207432) 5 лет назад
Для начала можно использовать прозрачный лак для ногтей. А потом поищи лак для кожи. Можно ещё использовать клей БФ для ран, но это не очень надежно.