Можно ли списать баллы с карты "Пятёрочка" на алкоголь?
Только на пиво... До 12 градусов!
Можно. Но при одном условии. На крепкую алкогольную продукцию есть минимальная розничная стоимость, которая устанавливается законом. Если в пятерочке, например, продается водка за 300 рублей, а минимальная розничная стоимость такой водки 250 рублей, то вы можете получить скидку по карте в 50 рублей, но не ниже этой стоимости.
Подробнее о том, том как эти карты работают, можно прочитать тут: https://zen.yandex.ru/media/id/5df27dabb477bf00af83a258/obzor-bonusnyh-kart-piaterochki-i-magnitarasskazyvaiu-kakaia-luchshe-5ef7060972d70b3bfb1ff1f8
Алкоголь за свои деньги, закуска за счет баллов.
Нельзя списать на крепкие напитки выше 28°,на пиво крепче 9°,вино -вермут крепче16-18°!
Вчера покупала вино, больше ничего кроме вина, списали мне 40 рублей