Фото, видео, дизайн

Как сделать визуальный эквалайзер в davinci resolve 15?

Абсолютный новичок, только вчера скачал программу. С аудиодорожкой проблем вообще никаких не возникло, а вот с видео совсем беда. Для adobe premier мануалов куча, а для davinci вообще ни одного не нашёл. Грубо говоря хочу сделать видео с песней, где на весь экран показан обычный эквалайзер, который "двигается" в такт с ней. Как это сделать?

Никак, эти программы не для этого, визуализаторы это прерогатива After Effects,единственная программа которая умеет это делать:)

After Effects такое делается через audio cpectrum. В премьер про вроде нет такого

никак х2, вам в After Effects и expressions

... в некоторых проигрывателях музыки есть визуализация.
так вот эту визуализацию можно захватить каким-нибудь Bandicam и уже это вставить в нужное место видео.