Как пройдёт сегодняшний вечер и ночь перед собеседованием? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Слушайте родного мужчину, который вам придаёт уверенности, он прав, всё будет хорошо, выпал разговор с родным мужчиной, он сам, прибыль и приятное известие!
Остальные ответы
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 5 лет назад
будете много поздновать и переживать. Все обойдется. Все будет хорошо!!!!