хорошая ли зарпалата 2400 евро в германи у стоматолога ортопеда для имигранта

йорик йоривич Знаток (386), на голосовании 5 лет назад
это без налогов
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513014) 5 лет назад
Никто тебе, дэбилу, этих денег не даст.
Стоматолог-это зубы,
ортопед-это ноги.
Ирина ...Искусственный Интеллект (132177) 5 лет назад
Ахаха, хотел стебануться, да сам опрофанился)))) стоматолог-ортопед - это тот, кто занимается зубными протезами, имплантами. При чем тут ноги в связке со словом "ортопед"???
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513014) Ни розумию твоей мовы... сам пишешь, сам отбрёхиваешься... хорошая ли зарпалата 2400 евро в германи у стоматолога ортопеда для имигранта
Хотела сказать "в связке со словом стоматолог")
йорик йоривичЗнаток (386) 5 лет назад
просто прочитай кто это http://fb.ru/article/304808/stomatolog-ortoped---eto-kto
и хотя бы узнай о чем люди говорят чем вставлять свое мнение
Хохотушка Мыслитель (9829) 5 лет назад
Нет, для врача это очень низкая зарплата. Это зарплата рабочего средней квалификации.
Подруга не для всех Просветленный (30250) 5 лет назад
Во-первых в Германии нельзя платить зарплату ниже, чем установлено по какой-то квалификации в той или иной области не зависимо от того, иммигрант принят на эту должность или коренной житель. Во -вторых в Германии никто вам не озвучит зарплату нетто, т. к. она зависит от класса налогообложения и два работника на одной и той же должности имея одинаковое брутто, нетто могут получать совсем разное. Ну и третье - не один врач не будет работать за эти деньги.
йорик йоривичЗнаток (386) 5 лет назад
большое спасибо за отзыв
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 5 лет назад
а стоматолог ортопед уже сдал лицензионные экзамены?
йорик йоривичЗнаток (386) 5 лет назад
в германии или в росии
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) В Германии конечно если вы в Германии собрались работать