Стоит ли ехать в Бельдиби (Кемер) если в Турции первый раз?

DynMain Профи (825), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 5 лет назад
Стоит. Природа красивая и море чистое
DynMainПрофи (825) 5 лет назад
а в начале мая там море не сильно холодное для купания?
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) В начале мая не приходило в голову ездить на пляжный отдых в Турцию. Коллега ездит на майские праздники второй год подряд. В один год только бассейн, море было холодное. В другой год была жара, и все купались в море. Т. е. как повезет
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Кемер - очень приятное место для отдыха, сосны, море, горы, воздух...
Хто тама. Искусственный Интеллект (313225) 5 лет назад
НЕТ.
обычная деревня .ничего нету.
Анталия - самое то, для первого раза.
пляж Бельдиби.