Почему чем ущербнее мужчина, чем больше у него комплексов, тем рьянее он выпячивает свое самолюбие?

Мягкое касание её взгляда Мастер (1098), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
vt Мудрец (10214) 5 лет назад
Ущербное воспитание дарит набор комплексов. Человек, следовательно, не чувствует в себе чего-то достойного, и старается это компенсировать чем-то, чтобы вырваться в люди. Отсюда и самолюбие.
Остальные ответы
Алёна Костина Мыслитель (8792) 5 лет назад
Вы сами ответили.... потому что ущербный
Gospodin Rodion Мыслитель (7368) 5 лет назад
а в чем его ущербность ?
Мягкое касание её взглядаМастер (1098) 5 лет назад
Мы же ведем речь не о конкретном мужчине. Ну мало ли что там может быть, от маленького члена до маленькой зарплаты.
Gospodin Rodion Мыслитель (7368) Ясно .
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 5 лет назад
Неужели член маленький?
Мягкое касание её взглядаМастер (1098) 5 лет назад
И это тоже. На этой почве у людей комплекс неполноценности развивается.
●Илья● ☕ Мудрец (15365) Дружище, я вообще не при делах... это все психологи со своими гипотезами
Катя Просветленный (39590) 5 лет назад
В чем ущербность? Не понятно
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 5 лет назад
А коголюбие у него должно быть?)) Васлюбие?))
Анна Elien Искусственный Интеллект (101779) 5 лет назад
Иногда ущербный с виду куда порядочнее того, кто выглядит ого-го.
оптимистка Просветленный (25003) 5 лет назад
...мда... бывает.... это, наверное. только женщины могут... заметить...)))