Как обратиться к столбцу через другой столбец

Виталий Ерохин Ученик (43), на голосовании 5 лет назад
мне нужно обратиться к столбцу steamid, найти определенный steamid, а потом в этой строке найти данные из столбца NAME, чтобы на практике это выглядело примерно таким образом :
находим в бд steamid "12312312", далее находим в этой строке поле NAME, и проверяем равно ли NAME определенному значению
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) 5 лет назад
Так и пиши: ...WHERE steamid = "12312312" AND NAME = "определенное значение".