Настоящая женская дружба невозможна, дружба мужчины и женщины - абсурд! Вопрос: тогда с кем дружат женщины ?

Galaxy Мастер (2383), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лера Соколовская Мудрец (18131) 5 лет назад
Только женская дружба и возможна, мужская - это лишь показуха до первой женщины.
Насчёт дружбы женщины с мужчиной ты прав, на кой женщине дружить с куском мяса для секса?
GalaxyМастер (2383) 5 лет назад
всё наоборот.
Лера Соколовская Мудрец (18131) Стрелки не переводи, всё именно так
DemOFF Просветленный (28853) 5 лет назад
Всё зависит от желания....
Елена Оракул (86116) 5 лет назад
С подругой 35 лет вместе.... Есть мужчина в друзьях, сейчас уже и с его женой дружим.
Elena Оракул (66524) 5 лет назад
Да с чего это мужчины решают что у женщин нет настоящей дружбы, не от пола зависит от человека порядочность.