Где красивее природа? Алтай или Канада?

Мария Стародубцева Мастер (1706), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 5 лет назад
В Канаде ты не встретишь бухих алтайцев, что уже огромный плюс.
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174140) 5 лет назад
Они несопоставимы по разнообразию. Можно было бы Сибирь с Канадой сравнить. Или Алтай с канадскими Кордильерами, но и те гораздо больше Алтая и с Уралом сопоставимы
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
Там, где люди ещё не загадили.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Везде можно найти очень красивые места. Алтай фантастически красив - но и Канада тоже, только она больше и там разные климатические и природные области. Впрочем, и Алтай очень разнообразен. Вообще, говорить о таких больших областях, какая из них красивее, трудно, слишком они разнообразные.
kommentator Искусственный Интеллект (199904) 5 лет назад
каждый кулик своё болото хвалит
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
А зачем сравнивать? Везде есть прекрасные уголки.