Что делать парень если обиделся и отключил телеФон? не могу даже сказать чтото

Зарина Липецкая Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Я очень люблю парня своего; и постоянно Ревную думая что у него кто-то есть; а сегодня поссорились и он Скзаал что удалит меня; я хотела позвонить ему а он взял отключился и теперь не выходит на связь ни на Ватсапп; я очень хочу перед ним извинится сказать многое а он отключился-что делать? переживаю :как быть?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17788) 5 лет назад
ничего ни делай, время само все покажет.
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
А Что оно покажет..?
Сергей Мудрец (17788) ну для начала мозг ему не парь, своей ревностью с сума его свела походу. если любит тебя то придет, никуда не денется.
Остальные ответы
Юрась Оракул (66890) 5 лет назад
Забей на него
По психует-успокоиться
Будет стыдно за свое поведние
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
А как тут быть? Подождите. Остынет, включит телефон, спокойно всё обсудите.
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
Вдруг и не включит тел ;сказал же что удалит меня
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Хотела посоветовать пойти к нему - но уже увидела, что Вы не знаете адрес будущего мужа...))))
. . Искусственный Интеллект (414362) 5 лет назад
сходи к нему лично
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
Да я незнаю где он живет ;за все это время как пол года мы вместе он всегда только ко мне приезжал и встречались мы на моей территории я не люблю к мужчинам есздить в гости; -но потом решили пожениться а вчера застала переписку с какой то женщиной ;и мы сильно поругались ;теперь отключён и Ватсапп и телефон; переживаю как бы навсегда не ушел
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 5 лет назад
Ахренеть. Собрались по жениться но я не знаю где он живет. Спасибо хоть как зовут его знаешь.
Евгения ШевелёваИскусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
)) Давняя РЕАЛЬНАЯ история. Становится на учёт в ЖК беременная. В зарегистрированном браке. В карте нужно указать ФИО мужа. "Иванов Алик" - сообщает она. "Алик - это уменьшительное. Полное как? Алексей? Александр? Может, Олег?" - "Не знаю. - растерянно говорит молодая жена. - Когда мы познакомились, его все друзья Аликом называли"... "А заявление в ЗАГС когда подавали? Не узнали?" - "А мы каждый свою часть писали".
...Ну об отчестве мы уже и не заикались...))))
*Rada* Профи (672) 5 лет назад
а вы уверены, что у вас есть парень? любящий человек так себя не ведет